打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z79支线
(查看源代码)
2021年6月19日 (六) 23:37的版本
删除101字节
、
2021年6月19日 (六) 23:37
→线路停靠站点
第126行:
第126行:
|align=center|[[金鼎]]
|align=center|[[金鼎]]
|align=center|S268
|align=center|S268
−
|align=left|
●15
<br>终点站
+
|align=left|
●14
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|align=right|2●<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
第136行:
第136行:
|align=center|[[金鼎市场]]
|align=center|[[金鼎市场]]
|align=center|金峰中路
|align=center|金峰中路
−
|align=left|
●14
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
+
|align=left|
●13
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|金鼎文化广场
|align=center|金鼎文化广场
|align=center|金官路
|align=center|金官路
−
|align=left|
●13
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
+
|align=left|
●12
<br>双向绕经本站<br>请留意车头指示牌
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|高新区人民医院
|align=center|高新区人民医院
|align=center|金峰中路
|align=center|金峰中路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|一六八医院
|align=center|一六八医院
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|景峰广场
|align=center|景峰广场
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|园区服务中心
|align=center|园区服务中心
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|名图科技
|align=center|名图科技
−
|align=center|金峰西路
−
|align=left|●8
−
|-
−
|align=right|9●
−
|align=center|宏利药业
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
−
|align=center|
[[金鼎工业园]]
+
|align=center|
宏利药业
|align=center|金峰西路
|align=center|金峰西路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|那洲东
|align=center|那洲东
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|那洲牌坊
|align=center|那洲牌坊
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|那洲
|align=center|那洲
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|那洲高速路口
|align=center|那洲高速路口
|align=center|S268
|align=center|S268
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
14●
<br>终点站
+
|align=right|
13●
<br>终点站
|align=center|[[竹林埔]]
|align=center|[[竹林埔]]
|align=center|S268
|align=center|S268
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,065
个编辑