打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT2
(查看源代码)
2017年4月22日 (六) 14:04的版本
删除5字节
、
2017年4月22日 (六) 14:04
无编辑摘要
第88行:
第88行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 公共交通保障用车
|align="center"| 公共交通保障用车
−
|-
−
|align="center"| 粤C32881
−
|align="center"| 横琴分公司
−
|align="center"| 营运
−
|align="center"| 金湾通勤线
|}
|}
第116行:
第111行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 机动车
|align="center"| 机动车
+
|-
+
|align="center"|粤C32909
+
|align="center"|横琴分公司
+
|align="center"|营运
+
|align="center"|金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| 粤C32928
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑