打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Busroutelist
(查看源代码)
2021年3月16日 (二) 08:43的版本
添加251字节
、
2021年3月16日 (二) 08:43
无编辑摘要
第97行:
第97行:
|-
|-
|colspan="2" align="center" width=7%|斗门区支线
|colspan="2" align="center" width=7%|斗门区支线
−
|[[珠海公交Z261支线|Z261]] · [[珠海公交Z262支线|Z262]] · [[珠海公交Z263支线|Z263]] · [[珠海公交Z264支线|Z264]] · [[珠海公交Z266支线|Z266]] · [[珠海公交Z267支线|Z267]] · [[珠海公交Z268支线|Z268]] · [[珠海公交Z270支线|Z270]]· [[珠海公交Z271支线|Z271]] · [[珠海公交Z272支线|Z272]]· [[珠海公交Z273支线|Z273]] · [[珠海公交Z278支线|Z278]] · [[珠海公交Z279支线|Z279]]
+
|[[珠海公交Z261支线|Z261]] · [[珠海公交Z262支线|Z262]] · [[珠海公交Z263支线|Z263]] · [[珠海公交Z264支线|Z264]] · [[珠海公交Z266支线|Z266]] · [[珠海公交Z267支线|Z267]] · [[珠海公交Z268支线|Z268]] · [[珠海公交Z270支线|Z270]]· [[珠海公交Z271支线|Z271]] · [[珠海公交Z272支线|Z272]] · [[珠海公交Z273支线|Z273]] · [[珠海公交Z278支线|Z278]] · [[珠海公交Z279支线|Z279]]
|-
|-
|colspan="2" align="center" width=7% rowspan=4|干线公交
|colspan="2" align="center" width=7% rowspan=4|干线公交
第118行:
第118行:
|[[珠海公交N20路线|N20]] · [[14N|长隆夜间线]] · [[931|雅居乐车站→城轨明珠站夜间线]] · [[11N|香洲港夜间区间线]] · [[510N|井岸大厦夜间线]] · [[540N|湖心路口总站→平沙夜间线]]
|[[珠海公交N20路线|N20]] · [[14N|长隆夜间线]] · [[931|雅居乐车站→城轨明珠站夜间线]] · [[11N|香洲港夜间区间线]] · [[510N|井岸大厦夜间线]] · [[540N|湖心路口总站→平沙夜间线]]
|-
|-
−
|colspan="
3
" align="center" width=7%|观光线路
+
|colspan="
2" rowspan="2
" align="center" width=7%|观光线路
+
|align="center" width=7%|普通观光线路
|[[珠海公交L6观光线|L6]] · [[珠海公交L7观光线|L7]]
|[[珠海公交L6观光线|L6]] · [[珠海公交L7观光线|L7]]
+
|-
+
|align="center" width=7%|双层巴士观光线路
+
|[[珠海观光巴士情侣路观光线|情侣路观光线]] · [[珠海观光巴士金湾观光线|金湾观光线]] · [[好玩横琴线]]
|-
|-
|colspan="3" align="center" width=7%|临时专线
|colspan="3" align="center" width=7%|临时专线
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑