打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:岐关观光巴士
(查看源代码)
2021年3月8日 (一) 13:37的版本
添加68字节
、
2021年3月8日 (一) 13:37
无编辑摘要
第18行:
第18行:
|align="center"|投币:¥7.0
|align="center"|投币:¥7.0
|-
|-
−
|align="center"|
[[岐关定制公交长隆线|长隆线]]
+
|align="center"
rowspan=2
|
横琴线
|align="center"|拱北轻轨站 - 长隆
|align="center"|拱北轻轨站 - 长隆
|align="center"|车站购票:¥20.0
|align="center"|车站购票:¥20.0
+
|-
+
|align="center"|锦绣国际花城 - 横琴口岸车站
+
|align="center"|投币:¥8.0
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑