打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
岐关定制公交坦洲A线
(查看源代码)
2021年1月13日 (三) 14:58的版本
删除102字节
、
2021年1月13日 (三) 14:58
无编辑摘要
第92行:
第92行:
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}<br>'''*上车地点位于旅游巴停车场'''
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}<br>'''*上车地点位于旅游巴停车场'''
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
−
|align=left|
●17
<br>终点站
+
|align=left|
●15
<br>终点站
|-
|-
−
|
align
=
right|↓
+
|
colspan
=
4
align=center|
——昌盛路、昌盛大桥
{{
桥
}}
、金琴快线、南屏大桥
{{
桥
}}
、造贝路——
−
|
align=center|
[[拱北]]
−
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
−
|align=left|●16
{{
绕行站
}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|凉粉桥
−
|align=center|粤海中路
−
|align=left|●15
{{
绕行站
}}
|-
|-
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑