打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K11路短线
(查看源代码)
2017年3月7日 (二) 09:10的版本
删除8字节
、
2017年3月7日 (二) 09:10
无编辑摘要
第25行:
第25行:
*班次间隔:不定班次。
*班次间隔:不定班次。
*线路系统标识编码:600K11。
*线路系统标识编码:600K11。
+
==历史==
+
*2017年2月23日,受环岛东路城轨工程建设封闭施工影响,该线路往长隆方向临时取消“港澳大道路口”、“横琴口岸广场”两个站点。
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
第118行:
第120行:
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|港澳大道路口
−
|align=center|环岛东路
−
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|17●
−
|align=center|横琴口岸广场
−
|align=center|环岛东路
−
|align=left|↑
−
|-
−
|align=right|18●
|align=center|澳大横琴校区
|align=center|澳大横琴校区
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
17●
|align=center|横琴新家园
|align=center|横琴新家园
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑