第23行: |
第23行: |
| ==历史== | | ==历史== |
| *2020年7月3日,本线路开通。 | | *2020年7月3日,本线路开通。 |
| + | |
| + | ==发车时刻表== |
| + | 本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。 |
| + | {|class="wikitable" width="40%" style="background: #d4fffc;" |
| + | ! align=center|始发站 |
| + | ! align=center|时间 |
| + | |- |
| + | |align=center|平沙 |
| + | |align=center| |
| + | '''6:30''' |
| + | 6:50 |
| + | 7:10 |
| + | 7:30 |
| + | 7:51 |
| + | 8:12 |
| + | 8:33 |
| + | 8:54 |
| + | 9:15 |
| + | 9:35 |
| + | 9:55 |
| + | 10:15 |
| + | 10:35 |
| + | 10:55 |
| + | 11:15 |
| + | 11:45 |
| + | 12:15 |
| + | 12:45 |
| + | 13:15 |
| + | 13:45 |
| + | 14:15 |
| + | 14:45 |
| + | 15:15 |
| + | 15:35 |
| + | 15:55 |
| + | 16:15 |
| + | 16:35 |
| + | 16:55 |
| + | 17:15 |
| + | 17:35 |
| + | 17:55 |
| + | 18:15 |
| + | 18:35 |
| + | 18:55 |
| + | 19:15 |
| + | 19:35 |
| + | 19:55 |
| + | '''20:15''' |
| + | |} |
| | | |
| ==线路停靠站点== | | ==线路停靠站点== |