打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:1元票价
(查看源代码)
2020年7月1日 (三) 11:09的版本
添加43字节
、
2020年7月1日 (三) 11:09
小
无编辑摘要
第8行:
第8行:
! align=center width=20% bgcolor="#fdff4c"| 票价折扣
! align=center width=20% bgcolor="#fdff4c"| 票价折扣
|-
|-
−
|
现金、[[珠海通]]电子公交卡(美团公交乘车码)
+
|
现金
|align=center|¥1.00
|align=center|¥1.00
|align=center|100%
|align=center|100%
第57行:
第57行:
|-
|-
|银联闪付、银联手机闪付
|银联闪付、银联手机闪付
+
|align=center|¥1.00
+
|align=center|100%
+
|-
+
|[[珠海通]]电子公交卡(美团公交乘车码)
|align=center|¥1.00
|align=center|¥1.00
|align=center|100%
|align=center|100%
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑