打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年6月14日 (日) 00:55的版本
添加133字节
、
2020年6月14日 (日) 00:55
无编辑摘要
第67行:
第67行:
|{{候车亭图鉴|名称=珠峰大道候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/10/img_20200510_115705.jpg!youshang}}
|{{候车亭图鉴|名称=珠峰大道候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/05/10/img_20200510_115705.jpg!youshang}}
|{{候车亭图鉴|名称=湖东候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/03/img_6102.jpg/zhongshang}}
|{{候车亭图鉴|名称=湖东候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/03/img_6102.jpg/zhongshang}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=平东大道候车亭|结构=钢|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/14/dsc06920.jpg/zhongshang}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑