打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Busroutelist
(查看源代码)
2020年4月22日 (三) 12:41的版本
删除77字节
、
2020年4月22日 (三) 12:41
无编辑摘要
第26行:
第26行:
|-
|-
|align="center" width=5%|南屏区域线路
|align="center" width=5%|南屏区域线路
−
|[[珠海公交80路线|80]] · [[珠海公交82路线|82]] · [[珠海公交83路线|83]] · [[珠海公交86路线|86]] · [[珠海公交87路线|87]] · [[珠海公交88路线|88]] · [[珠海公交89路线|89]]
+
|[[珠海公交80路线|80]] · [[珠海公交82路线|82]] · [[珠海公交83路线|83]] · [[珠海公交86路线|86]] · [[珠海公交87路线|87]] · [[珠海公交88路线|88]] · [[珠海公交89路线|89
]] · [[珠海公交90路线|90
]]
|-
|-
|align="center" width=5%|旅游线路
|align="center" width=5%|旅游线路
第114行:
第114行:
|colspan="3" align="center" width=7%|观光线路
|colspan="3" align="center" width=7%|观光线路
|[[珠海公交L1观光线|L1]] · [[珠海公交L3观光线|L3]] · [[珠海公交L6观光线|L6]] · [[珠海公交L7观光线|L7]]
|[[珠海公交L1观光线|L1]] · [[珠海公交L3观光线|L3]] · [[珠海公交L6观光线|L6]] · [[珠海公交L7观光线|L7]]
−
|-
−
|colspan="3" align="center" width=7%|特别专线
−
|[[珠海公交洪湾渔港专线|洪湾渔港专线]]
|-
|-
|colspan="3" align="center" width=7%|临时专线
|colspan="3" align="center" width=7%|临时专线
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,415
个编辑