打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Busroutelist
(查看源代码)
2017年1月17日 (二) 16:46的版本
添加90字节
、
2017年1月17日 (二) 16:46
无编辑摘要
第79行:
第79行:
|[[珠海公交K30快线|K30]]
|[[珠海公交K30快线|K30]]
|-
|-
−
|rowspan="
8
" align="center" width=3%|公交支线
+
|rowspan="
9
" align="center" width=3%|公交支线
|rowspan="3" align="center" width=7%|香洲区支线
|rowspan="3" align="center" width=7%|香洲区支线
+
|align="center" width=15%|香洲区域支线
+
|<!--[[珠海公交Z18支线|Z18]] · -->
+
|-
|align="center" width=15%|南湾区域支线
|align="center" width=15%|南湾区域支线
|[[珠海公交Z30支线|Z30]] · [[珠海公交Z40支线|Z40]]
|[[珠海公交Z30支线|Z30]] · [[珠海公交Z40支线|Z40]]
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑