打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年4月13日 (一) 00:02的版本
添加137字节
、
2020年4月13日 (一) 00:02
无编辑摘要
第63行:
第63行:
|{{候车亭图鉴|名称=港澳大道候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/ALayRMZ2V9HS7Tk.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=港澳大道候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/ALayRMZ2V9HS7Tk.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=琴海候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/YE7Sq3d5PaDFGgV.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=琴海候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/YE7Sq3d5PaDFGgV.jpg }}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=平沙候车亭|结构=钢|图片外链=https://ww4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gdrfedb1v4j20xc0m8tsu.jpg}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑