打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年4月12日 (日) 22:25的版本
删除76字节
、
2020年4月12日 (日) 22:25
无编辑摘要
第28行:
第28行:
|{{候车亭图鉴|名称=南屏候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rcwdy5lj21900u0hdt.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=南屏候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rcwdy5lj21900u0hdt.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=前山河候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rcc3j0yj21900u0hdt.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=前山河候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc6rcc3j0yj21900u0hdt.jpg }}
−
|{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链= }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=横琴候车亭|结构=钢混|图片外链=
https://i.loli.net/2020/04/12/3OselirvFAjuWYV.jpg
}}
|-
|-
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc7u02j0qtj218g0tnhb4.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc7u02j0qtj218g0tnhb4.jpg }}
第61行:
第61行:
|-
|-
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路新候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc67wsuugrj21900u0b29.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路新候车亭|结构=钢混|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gc67wsuugrj21900u0b29.jpg }}
−
|{{候车亭图鉴|名称=
横琴候车亭
|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/
3OselirvFAjuWYV
.jpg }}
+
|{{候车亭图鉴|名称=
港澳大道候车亭
|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/
ALayRMZ2V9HS7Tk
.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=琴海候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/YE7Sq3d5PaDFGgV.jpg }}
|{{候车亭图鉴|名称=琴海候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/YE7Sq3d5PaDFGgV.jpg }}
−
|-
−
|{{候车亭图鉴|名称=港澳大道候车亭|结构=钢混|图片外链=https://i.loli.net/2020/04/12/ALayRMZ2V9HS7Tk.jpg}}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑