打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交202路线
(查看源代码)
2020年3月28日 (六) 19:47的版本
添加124字节
、
2020年3月28日 (六) 19:47
无编辑摘要
第75行:
第75行:
|align=center|海滨南路{{专用道}}
|align=center|海滨南路{{专用道}}
|align=left|●47<br>终点站
|align=left|●47<br>终点站
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|光大国贸
+
|align=center|海滨南路
+
|align=left|●46{{临时停靠}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|九洲城
|align=center|九洲城
|align=center|景山路
|align=center|景山路
−
|align=left|●46
+
|align=left|●46
{{取消停靠}}
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
了和0
管理员
12,413
个编辑