打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6858BEVBT2
(查看源代码)
2020年3月10日 (二) 15:15的版本
删除1,027字节
、
2020年3月10日 (二) 15:15
小
无编辑摘要
第36行:
第36行:
==所属线路==
==所属线路==
−
===香洲分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{71}}
−
{{73}}
−
{{Z77}}
−
{{机动车}}
−
|}
−
−
===吉大分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{Z17}}
−
{{机动车}}
−
|}
−
−
===前山分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{Z13}}
−
|}
===金湾分公司===
===金湾分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第294行:
第267行:
|-
|-
|align="center"| 粤C32749
|align="center"| 粤C32749
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32857
|align="center"| 粤C32857
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z17路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32865
|align="center"| 粤C32865
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32867
|align="center"| 粤C32867
−
|align="center"|
{{吉大}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32869
|align="center"| 粤C32869
−
|align="center"|
{{横琴}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32877
|align="center"| 粤C32877
−
|align="center"|
{{横琴}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32879
|align="center"| 粤C32879
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32882
|align="center"| 粤C32882
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z17路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32887
|align="center"| 粤C32887
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32889
|align="center"| 粤C32889
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32891
|align="center"| 粤C32891
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32902
|align="center"| 粤C32902
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32907
|align="center"| 粤C32907
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32908
|align="center"| 粤C32908
−
|align="center"|
{{南湾}}
+
|align="center"|
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32909
|align="center"| 粤C32909
−
|align="center"|
{{上冲检查}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z13路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32916
|align="center"| 粤C32916
−
|align="center"|
{{金鼎}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
71路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32922
|align="center"| 粤C32922
−
|align="center"|
{{金鼎}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z77路
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32923
|align="center"| 粤C32923
−
|align="center"|
{{金鼎}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
|-
|-
|align="center"| 粤C32928
|align="center"| 粤C32928
−
|align="center"|
{{金鼎}}
+
|align="center"|
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
Z77路
+
|align="center"|
|}
|}
了和0
管理员
12,422
个编辑