打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交之最
(查看源代码)
2020年2月23日 (日) 23:35的版本
添加15字节
、
2020年2月23日 (日) 23:35
→线路配车之最
第222行:
第222行:
! width="65%" style="background:white;" |线路走向
! width="65%" style="background:white;" |线路走向
! width="20%" style="background:white;" |配车数
! width="20%" style="background:white;" |配车数
+
|-
+
{{B3}}||30
+
|-
+
{{B2}}||28
|-
|-
{{1}}||28
{{1}}||28
第231行:
第235行:
{{K5}}||26
{{K5}}||26
|-
|-
−
{{
B3
}}||
26
+
{{
530
}}||
25
|-
|-
{{25}}||25
{{25}}||25
第237行:
第241行:
{{2}}||24
{{2}}||24
|-
|-
−
{{
43
}}||24
+
{{
K4
}}||24
|-
|-
{{504}}||24
{{504}}||24
−
|-
−
{{B2}}||24
|}
|}
了和0
管理员
12,929
个编辑