打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:候车亭
(查看源代码)
2020年2月23日 (日) 10:57的版本
添加7字节
、
2020年2月23日 (日) 10:57
无编辑摘要
第33行:
第33行:
|{{候车亭图鉴|名称=嘉园候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--原嘉园、暨大北门、暨南大学、中大南门-->
|{{候车亭图鉴|名称=嘉园候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--原嘉园、暨大北门、暨南大学、中大南门-->
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--除暨大北门外均是-->
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--除暨大北门外均是-->
−
|{{候车亭图鉴|名称=
翠微路新候车亭
|结构=钢混|图片外链= }}
<!--翠微路、南村东(东侧)、迎宾北(未启用)-->
+
|{{候车亭图鉴|名称=
南水候车亭
|结构=钢混|图片外链=
https://s2.ax1x.com/2019/11/06/Mi6kaF.jpg
}}
|-
|-
−
|{{候车亭图鉴|名称=南水候车亭|结构=钢混|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/11/06/Mi6kaF.jpg }}
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''玻璃钢系列'''<br>建设年代:1999-至今
|align="center" colspan=3|'''玻璃钢系列'''<br>建设年代:1999-至今
第54行:
第53行:
|{{候车亭图鉴|名称=华发新城候车亭|结构=钢|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/09/01/nSCJTe.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=华发新城候车亭|结构=钢|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/09/01/nSCJTe.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=情侣北路候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/11/12/M3aAJI.jpg}}
|{{候车亭图鉴|名称=情侣北路候车亭|结构=玻璃钢|图片外链=https://s2.ax1x.com/2019/11/12/M3aAJI.jpg}}
+
|-
+
|{{候车亭图鉴|名称=翠微路新候车亭|结构=钢混|图片外链= }}<!--翠微路、南村东(东侧)、迎宾北(未启用)-->
+
|
+
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
|align="center" colspan=3|'''特殊候车亭'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑