打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B4干线
(查看源代码)
2020年2月20日 (四) 21:30的版本
删除77字节
、
2020年2月20日 (四) 21:30
小
文本替换 - 替换“|- |align=center colspan=4|{{隧道}}——'''紫荆隧道'''——{{隧道}}”为“”
第47行:
第47行:
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
|align=left|●19
|align=left|●19
−
|-
+
−
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''紫荆隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑