第9行: |
第9行: |
| | 地址=宁海世纪城 | | | 地址=宁海世纪城 |
| | 配套设施= | | | 配套设施= |
− | | 始发线路=2条 | + | | 始发线路=4条 |
| | 途经线路=0条 | | | 途经线路=0条 |
| | 子站点=无 | | | 子站点=无 |
第21行: |
第21行: |
| ! width="25%" | 停靠性质 | | ! width="25%" | 停靠性质 |
| |- | | |- |
− | | align="center" |[[珠海公交403路线|403]]
| + | {{316}} |
− | | align="center" |[[宁海世纪城]] ↔ [[竹州]]
| + | {{始发站}} |
− | | align="center" |始发站
| + | {{403}} |
− | |-
| + | {{始发站}} |
− | | align="center" |[[珠海公交408路线|408]]
| + | {{408}} |
− | | align="center" |[[宁海世纪城]] ↔ [[平螺]]
| + | {{始发站}} |
− | | align="center" |始发站
| + | {{413}} |
| + | {{始发站}} |
| |} | | |} |