打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6127BEVB
(查看源代码)
2020年2月17日 (一) 22:38的版本
添加278字节
、
2020年2月17日 (一) 22:38
→车辆图集
第92行:
第92行:
|-
|-
|{{pic|外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbv6ngjak8j20rs0ij477.jpg|描述=红色版本司机位|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbv6ngjak8j20rs0ij477.jpg|描述=红色版本司机位|大小=500px}}
−
|{{pic|外链=|描述=红色版本车尾|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=
https://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbzrldzf7dj20xc0m8nbj.jpg
|描述=红色版本车尾|大小=500px}}
|-
|-
|{{pic|外链=https://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbv6hiunp0j20rs0ijte7.jpg|描述=蓝色版本门位(银耳版)|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbv6hiunp0j20rs0ijte7.jpg|描述=蓝色版本门位(银耳版)|大小=500px}}
+
|{{pic|外链=|描述=蓝色版本司机位(银耳版)|大小=500px}}
+
|-
+
|{{pic|外链=https://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbzrlvcmpoj20xc0m8dse.jpg|描述=蓝色版本门位(蓝耳版)|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbv6hmwdkkj20rs0ijwkx.jpg|描述=蓝色版本司机位(蓝耳版)|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1gbv6hmwdkkj20rs0ijwkx.jpg|描述=蓝色版本司机位(蓝耳版)|大小=500px}}
|-
|-
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑