打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:Busroutelist
(查看源代码)
2016年12月24日 (六) 21:51的版本
添加115字节
、
2016年12月24日 (六) 21:51
小
无编辑摘要
第79行:
第79行:
|[[珠海公交K30快线|K30]]
|[[珠海公交K30快线|K30]]
|-
|-
−
|rowspan="
7
" align="center" width=3%|公交支线
+
|rowspan="
8
" align="center" width=3%|公交支线
−
|rowspan="
2
" align="center" width=7%|香洲区支线
+
|rowspan="
3
" align="center" width=7%|香洲区支线
|align="center" width=15%|南湾区域支线
|align="center" width=15%|南湾区域支线
|[[珠海公交Z30支线|Z30]] · [[珠海公交Z40支线|Z40]]
|[[珠海公交Z30支线|Z30]] · [[珠海公交Z40支线|Z40]]
第86行:
第86行:
|align="center" width=15%|横琴区域支线
|align="center" width=15%|横琴区域支线
|[[珠海公交Z51支线|Z51]] · [[珠海公交Z52支线|Z52]] · [[珠海公交Z53支线|Z53]]
|[[珠海公交Z51支线|Z51]] · [[珠海公交Z52支线|Z52]] · [[珠海公交Z53支线|Z53]]
+
|-
+
|align="center" width=15%|唐家湾区域支线
+
|[[珠海公交Z75支线|Z75]] · [[珠海公交Z76支线|Z76]]
|-
|-
|rowspan="4" align="center" width=7%|金湾区支线
|rowspan="4" align="center" width=7%|金湾区支线
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,418
个编辑