打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:珠海高速客轮船只图鉴
(查看源代码)
2020年2月3日 (一) 12:02的版本
添加73字节
、
2020年2月3日 (一) 12:02
无编辑摘要
第31行:
第31行:
|{{船只图鉴|船名=寻仙6|备注=|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fzr4yynrufj20xc0m8k49.jpg}}
|{{船只图鉴|船名=寻仙6|备注=|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fzr4yynrufj20xc0m8k49.jpg}}
|{{船只图鉴|船名=新海洋|备注=|图片外链=}}
|{{船只图鉴|船名=新海洋|备注=|图片外链=}}
+
|-
+
|{{船只图鉴|船名=新海滨|备注=|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/786d470fgy1g0mim4p67ij20xc0m8gth.jpg}}
+
|{{船只图鉴|船名=港珠澳大桥号|备注=|图片外链=}}
+
|
<!--
<!--
|-
|-
第42行:
第46行:
|{{船只图鉴|船名=海琨|备注=★|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g0iidb2dtgj21hf0u04qp.jpg}}
|{{船只图鉴|船名=海琨|备注=★|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g0iidb2dtgj21hf0u04qp.jpg}}
|{{船只图鉴|船名=海钜|备注=|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g0iif9jmz0j20dw0993z1.jpg}}
|{{船只图鉴|船名=海钜|备注=|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g0iif9jmz0j20dw0993z1.jpg}}
−
|
{{船只图鉴|船名=新海滨|备注=|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/786d470fgy1g0mim4p67ij20xc0m8gth.jpg}}
+
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''旅游船队'''
|align="center" colspan=3|'''旅游船队'''
Winterx
行政员
、
管理员
3,915
个编辑