打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
哈啰单车
(查看源代码)
2020年2月2日 (日) 01:15的版本
添加39字节
、
2020年2月2日 (日) 01:15
无编辑摘要
第21行:
第21行:
== 车种 ==
== 车种 ==
目前哈啰单车在珠海投放2种车型。哈啰单车第一代并未在珠海投放。
目前哈啰单车在珠海投放2种车型。哈啰单车第一代并未在珠海投放。
+
{|
+
|-
+
|
{| class="wikitable" border="2"
{| class="wikitable" border="2"
|-
|-
−
!
width
=
"15%"
|
+
!
colspan
=
2
|哈啰单车第2代
−
!
哈啰单车第2代
|-
|-
|align=center|车型图片
|align=center|车型图片
第55行:
第57行:
|align=center|备注
|align=center|备注
|align=center|进入珠海第一版本
|align=center|进入珠海第一版本
+
|}
+
|
+
{| class="wikitable" border="2"
|-
|-
−
!
width
=
"15%"
|
+
!
colspan
=
2
|哈啰单车第3代
−
!
哈啰单车第3代
|-
|-
|align=center|车型图片
|align=center|车型图片
第89行:
第93行:
|align=center|于2019年下半年投放
|align=center|于2019年下半年投放
|-
|-
+
|}
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑