打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:的士图鉴
(查看源代码)
2020年1月31日 (五) 21:13的版本
添加211字节
、
2020年1月31日 (五) 21:13
无编辑摘要
第3行:
第3行:
|+珠海出租车图鉴
|+珠海出租车图鉴
|-
|-
−
|{{的士卡|型号=大众捷达|描述=5座汽油一般出租车|图片外链=}}
+
|{{的士卡|型号=大众捷达|描述=5座汽油一般出租车|图片外链=
https://s2.ax1x.com/2020/01/31/18ApOU.jpg
}}
−
|{{的士卡|型号=大众桑塔纳|描述=5座汽油一般出租车|图片外链=}}
+
|{{的士卡|型号=大众桑塔纳|描述=5座汽油一般出租车|图片外链=
https://s2.ax1x.com/2020/01/31/18APw4.jpg
}}
|{{的士卡|型号=大众帕萨特|描述=5座汽油豪华出租车|图片外链=}}
|{{的士卡|型号=大众帕萨特|描述=5座汽油豪华出租车|图片外链=}}
|-
|-
第22行:
第22行:
|{{的士卡|型号=吉利帝豪EV450|描述=5座电动一般出租车|图片外链=}}
|{{的士卡|型号=吉利帝豪EV450|描述=5座电动一般出租车|图片外链=}}
|{{的士卡|型号=广汽新能源Aion S|描述=5座电动一般出租车|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g8ls93inqtj219a0u07wh.jpg}}
|{{的士卡|型号=广汽新能源Aion S|描述=5座电动一般出租车|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g8ls93inqtj219a0u07wh.jpg}}
+
|-
+
|{{的士卡|型号=比亚迪E5|描述=5座电动豪华出租车|图片外链=https://s2.ax1x.com/2020/01/31/18AiTJ.jpg}}
+
|
+
|
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,915
个编辑