打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交L6观光线
(查看源代码)
2020年1月25日 (六) 13:47的版本
添加103字节
、
2020年1月25日 (六) 13:47
无编辑摘要
第26行:
第26行:
! align=center|时间
! align=center|时间
|-
|-
−
|align=center|
金台寺
+
|align=center|
旅游大道南
|align=center|07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
|align=center|07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
|}
|}
第37行:
第37行:
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width="135" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
+
<!--
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
第45行:
第46行:
|align=center|金台寺外山门
|align=center|金台寺外山门
|align=center|金台寺外马路
|align=center|金台寺外马路
+
-->
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
第129行:
第131行:
|align=center|松山
|align=center|松山
|align=center|旅游大道
|align=center|旅游大道
+
|-
+
|align=right|24●
+
|align=center|旅游大道南
+
|align=center|旅游大道
+
<!--
|-
|-
|align=right|24●
|align=right|24●
第137行:
第144行:
|align=center|[[金台寺]]
|align=center|[[金台寺]]
|align=center|金台寺广场
|align=center|金台寺广场
+
-->
|}
|}
==用车==
==用车==
了和0
管理员
12,422
个编辑