打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:珠海高速客轮船只图鉴
(查看源代码)
2020年1月6日 (一) 11:48的版本
添加68字节
、
2020年1月6日 (一) 11:48
无编辑摘要
第57行:
第57行:
|{{船只图鉴|船名=珠澳海湾游1|备注=|图片外链=}}
|{{船只图鉴|船名=珠澳海湾游1|备注=|图片外链=}}
|{{船只图鉴|船名=60米豪华游船(在造)|备注=|图片外链=}}
|{{船只图鉴|船名=60米豪华游船(在造)|备注=|图片外链=}}
+
|-
+
|{{船只图鉴|船名=深港游轮1|备注=|图片外链=}}
+
|
+
|
|-
|-
|align="center" colspan=3|'''退役船队'''
|align="center" colspan=3|'''退役船队'''
Winterx
行政员
、
管理员
3,915
个编辑