打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K5快线
(查看源代码)
2019年12月30日 (一) 09:25的版本
删除125字节
、
2019年12月30日 (一) 09:25
→线路停靠站点
第114行:
第114行:
|align=center|湖心路口
|align=center|湖心路口
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
↑{{取消停靠}}
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|灯笼路口
−
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|●6{{临时停靠}}
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑