打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交826路1号线
(查看源代码)
2019年12月30日 (一) 09:21的版本
删除123字节
、
2019年12月30日 (一) 09:21
小
文本替换 - 替换“ |align=right|3●{{临时停靠}} |align=center|灯笼路口 |align=center|珠海大道东{{专用道}} |align=left|↑ |-”为“”
第64行:
第64行:
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
−
|-
−
|align=right|3●{{临时停靠}}
−
|align=center|灯笼路口
−
|align=center|珠海大道东{{专用道}}
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑