打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中小学校园专线列表
(查看源代码)
2019年11月2日 (六) 08:21的版本
添加267字节
、
2019年11月2日 (六) 08:21
→学校专线
第61行:
第61行:
|align=center|2019年3月至今
|align=center|2019年3月至今
|align=left|为方便就读于金湾一中的市区学生快速离校,故开行本线路。
|align=left|为方便就读于金湾一中的市区学生快速离校,故开行本线路。
+
|-
+
|align=center|'''理工斗门校区专线'''
+
|align=center|理工斗门校区 → 湖心路口总站
+
|align=center|珠海公交
+
|align=center|2019年10月至今
+
|align=left|本线路使用525路配车,车辆从理工斗门校区空切发往湖心路口总站。
|-
|-
|align=center|'''斗门一中专线'''
|align=center|'''斗门一中专线'''
了和0
管理员
12,897
个编辑