打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
北师珠电瓶车
(查看源代码)
2019年9月26日 (四) 09:39的版本
删除69字节
、
2019年9月26日 (四) 09:39
小
→京华苑线
第195行:
第195行:
===京华苑线===
===京华苑线===
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=500px
−
! width="135" align=center bgcolor="#
66FFCC
"| '''站点序号与备注'''
+
! width="135" align=center bgcolor="#
FFB6C1
"| '''站点序号与备注'''
−
! width="135" align=center bgcolor="#
66FFCC
"| '''站点'''
+
! width="135" align=center bgcolor="#
FFB6C1
"| '''站点'''
−
! width="135" align=center bgcolor="#
66FFCC
"| '''位置'''
+
! width="135" align=center bgcolor="#
FFB6C1
"| '''位置'''
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
|align=center|京华苑
|align=center|京华苑
|align=center|
|align=center|
−
|-
−
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''白石桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑