打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2019年9月13日 (五) 23:09的版本
添加72字节
、
2019年9月13日 (五) 23:09
无编辑摘要
第33行:
第33行:
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://ws3.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f99j174hsmj21kw11xka6.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://ws3.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f99j174hsmj21kw11xka6.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT11|燃料种类=EV|图片外链=http://ws1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g1l3pk9cypj20xc0m8qfo.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT11|燃料种类=EV|图片外链=http://ws1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1g1l3pk9cypj20xc0m8qfo.jpg}}
+
<!--
+
|{{车型图鉴|车型=GTQ6126BEVB25|燃料种类=EV|图片外链=}}
+
|-
+
-->
|{{车型图鉴|车型=GTQ6126BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://ws4.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19ely1ftsl0irmgtj20xc0m87jp.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6126BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://ws4.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19ely1ftsl0irmgtj20xc0m87jp.jpg}}
|-
|-
第38行:
第42行:
<!--
<!--
|{{车型图鉴|车型=GTQ6131BEVST3|燃料种类=EV|图片外链=}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6131BEVST3|燃料种类=EV|图片外链=}}
+
|-
-->
-->
|{{车型图鉴|车型=GTQ6146BEVBT8|燃料种类=EV|图片外链=http://ws3.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f9x8omog0rj20rs0ijgr3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6146BEVBT8|燃料种类=EV|图片外链=http://ws3.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f9x8omog0rj20rs0ijgr3.jpg}}
−
<!--
−
|-
−
-->
|{{车型图鉴|车型=GTQ6186BEVBT20|燃料种类=EV|图片外链=http://ws4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fzc838eziuj218g0tnhdt.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6186BEVBT20|燃料种类=EV|图片外链=http://ws4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fzc838eziuj218g0tnhdt.jpg}}
|-
|-
了和0
管理员
12,422
个编辑