打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K4快线
(查看源代码)
2019年9月5日 (四) 09:38的版本
删除3字节
、
2019年9月5日 (四) 09:38
无编辑摘要
第125行:
第125行:
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
|align=left|↑{{取消停靠}}
|align=left|↑{{取消停靠}}
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第130行:
第132行:
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
|align=left|●13{{临时停靠}}
|align=left|●13{{临时停靠}}
−
|-
−
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
−
|-
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑