打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交401路线
(查看源代码)
2019年7月23日 (二) 21:43的版本
添加125字节
、
2019年7月23日 (二) 21:43
无编辑摘要
第54行:
第54行:
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:北澳'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:北澳'''
+
<!--
|-
|-
|align=right|1●<br>起点站
|align=right|1●<br>起点站
第64行:
第65行:
|align=center|中兴北路
|align=center|中兴北路
|align=left|●35
|align=left|●35
−
+
-->
+
|-
+
|align=right|1●<br>起点站
+
|align=center|[[北澳]]
+
|align=center|龙井东路
+
|align=left|●36<br>终点站
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑