打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交83路线
(查看源代码)
2019年7月18日 (四) 11:16的版本
添加97字节
、
2019年7月18日 (四) 11:16
→线路停靠站点
第50行:
第50行:
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●25
<br>终点站
+
|align=left|
●26
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|南泉路口<br>(香洲第二医院)
|align=center|南泉路口<br>(香洲第二医院)
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●24
+
|align=left|
●25
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|南屏中学
|align=center|南屏中学
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●23
+
|align=left|
●24
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|公交柏宁
|align=center|公交柏宁
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●23
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|南屏水库
|align=center|南屏水库
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●22
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|河排
|align=center|河排
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|珠光汽车公司
|align=center|珠光汽车公司
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|广生
|align=center|广生
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|双石
|align=center|双石
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|双石南
|align=center|双石南
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|白沙坑
|align=center|白沙坑
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|泊湾
|align=center|泊湾
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
|align=center|成益
|align=center|成益
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
|align=center|成益新村
|align=center|成益新村
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|14●
|align=right|14●
|align=center|洪湾派出所
|align=center|洪湾派出所
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|红生
|align=center|红生
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|洪湾电厂
|align=center|洪湾电厂
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|东风街
|align=center|东风街
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|香工路口
|align=center|香工路口
|align=center|南琴路
|align=center|南琴路
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
|align=center|香工路北
|align=center|香工路北
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|19●
|align=right|19●
|align=center|鉴隆玩具
|align=center|鉴隆玩具
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|20●
|align=right|20●
|align=center|元盛电子
|align=center|元盛电子
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|21●
|align=right|21●
|align=center|香工路南
|align=center|香工路南
|align=center|香工路
|align=center|香工路
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●4
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
|align=center|金地门道
|align=center|金地门道
|align=center|香工路
|align=center|香工路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|23●
+
|align=center|洪兴六路中
+
|align=center|洪兴六路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
23●
<br>终点站
+
|align=right|
24●
<br>终点站
|align=center|[[琛龙船厂]]
|align=center|[[琛龙船厂]]
|align=center|香工路
|align=center|香工路
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑