打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交42路线
(查看源代码)
2016年11月16日 (三) 20:46的版本
添加96字节
、
2016年11月16日 (三) 20:46
→线路停靠站点
第156行:
第156行:
|align=center|明珠北路
|align=center|明珠北路
|align=left|●15
|align=left|●15
+
|-
+
|colspan=4 align=center|↓中山市 ———————————— 珠海市↑
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑