打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
五山沙龙
(查看源代码)
2019年3月14日 (四) 22:15的版本
添加153字节
、
2019年3月14日 (四) 22:15
无编辑摘要
第2行:
第2行:
{{路边站
{{路边站
| 站场名称=五山沙龙
| 站场名称=五山沙龙
−
| 图片外链=http://120.24.208.88/station/五山沙龙.jpg
| 别名=
| 别名=
| 曾用名=
| 曾用名=
| 行政区=斗门区
| 行政区=斗门区
| 镇街=五山镇
| 镇街=五山镇
−
| 地址=
沙龙中路
+
| 地址=
稻香一路
| 配套设施=
| 配套设施=
| 始发线路=2条
| 始发线路=2条
第14行:
第13行:
}}
}}
==停靠线路==
==停靠线路==
+
===稻香一路上的五山沙龙===
+
{|width=65% align="center" class="wikitable"
+
|-
+
!width=15% | 路线号码
+
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
+
!width=45% | 停靠性质
+
{{602}}
+
{{始发站}}
+
{{K6}}
+
{{始发站}}
+
|}
+
===沙龙中路上的五山沙龙===
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{|width=65% align="center" class="wikitable"
|-
|-
第23行:
第34行:
{{407}}
{{407}}
{{途经站}}
{{途经站}}
−
{{602}}
−
{{始发站}}
−
{{K6}}
−
{{始发站}}
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑