打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2019年1月3日 (四) 16:56的版本
添加134字节
、
2019年1月3日 (四) 16:56
无编辑摘要
第25行:
第25行:
|{{车型图鉴|车型=GTQ6108N5GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkz9r94fooj20g40aqagj.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6108N5GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkz9r94fooj20g40aqagj.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6111BEVBT1|燃料种类=EV|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1ft5wkcahymj218g0tnhdt.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6111BEVBT1|燃料种类=EV|图片外链=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1ft5wkcahymj218g0tnhdt.jpg}}
+
|{{车型图鉴|车型=GTQ6111BEVBT20|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19ely1fyp84ylr9ej20xc0m8ame.jpg}}
+
|-
|{{车型图鉴|车型=GTQ6117N4GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1fb96fkxxyyj20rs0ijjz2.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6117N4GJ5|燃料种类=LNG|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1fb96fkxxyyj20rs0ijjz2.jpg}}
−
|-
|{{车型图鉴|车型=GTQ6121BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwufq3syj218g0tnne1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6121BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwufq3syj218g0tnne1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://ww4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f8tf810rhpj218g0tn7lr.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6123BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://ww4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f8tf810rhpj218g0tn7lr.jpg}}
+
|-
|{{车型图鉴|车型=GTQ6126BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19ely1ftsl0irmgtj20xc0m87jp.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6126BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19ely1ftsl0irmgtj20xc0m87jp.jpg}}
−
|-
|{{车型图鉴|车型=GTQ6146BEVBT8|燃料种类=EV|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f9x8omog0rj20rs0ijgr3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6146BEVBT8|燃料种类=EV|图片外链=http://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1f9x8omog0rj20rs0ijgr3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6186BEVBT20|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fwf46xb5qkj212w0pxha4.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6186BEVBT20|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fwf46xb5qkj212w0pxha4.jpg}}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑