打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2018年11月25日 (日) 21:46的版本
删除270字节
、
2018年11月25日 (日) 21:46
无编辑摘要
第5行:
第5行:
|align="center" colspan=3|'''ZK郑州宇通'''
|align="center" colspan=3|'''ZK郑州宇通'''
|-
|-
−
|{{车型图鉴|车型=ZK6852HG|燃料种类=柴油|图片外链=http://wx2.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkzamnm7v5j20m80etn9j.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6852HGA9|燃料种类=柴油|图片外链=https://ww3.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19ejw1ebtlpu3rflj218g0t77g1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6852HGA9|燃料种类=柴油|图片外链=https://ww3.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19ejw1ebtlpu3rflj218g0t77g1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HGA|燃料种类=柴油|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fcc6ntvwzsj20rs0ij46e.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HGA|燃料种类=柴油|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fcc6ntvwzsj20rs0ij46e.jpg}}
+
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HNGA9|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fjjb6echr7j20m80etwp5.jpg}}
|-
|-
−
|{{车型图鉴|车型=ZK6100HNGA9|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fjjb6echr7j20m80etwp5.jpg}}
−
|{{车型图鉴|车型=ZK6108HGC|燃料种类=柴油|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1ffk55rreubj216g0qon6i.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6125CHEVNPG21|燃料种类=LNG混|图片外链=https://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1ezhodbet1qj20xc0m77ca.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6125CHEVNPG21|燃料种类=LNG混|图片外链=https://ww3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egw1ezhodbet1qj20xc0m77ca.jpg}}
−
|-
|{{车型图鉴|车型=ZK6140HNG2|燃料种类=LNG|图片外链=https://ww3.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19egw1ebro4v3epzj218g0tnal1.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=ZK6140HNG2|燃料种类=LNG|图片外链=https://ww3.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19egw1ebro4v3epzj218g0tnal1.jpg}}
−
|
|
|
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑