打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
万达通口岸巴士御温泉专线
(查看源代码)
2018年11月22日 (四) 09:27的版本
删除118字节
、
2018年11月22日 (四) 09:27
无编辑摘要
第12行:
第12行:
| 线路走向=大桥口岸枢纽—御温泉
| 线路走向=大桥口岸枢纽—御温泉
| 首站营运时间=大桥口岸枢纽 11:00-20:00
| 首站营运时间=大桥口岸枢纽 11:00-20:00
−
| 末站营运时间=
御温泉(井岸大厦)
07:00-16:00
+
| 末站营运时间=
御温泉
07:00-16:00
| 配车数=
| 配车数=
| 车型=
| 车型=
第23行:
第23行:
*万达通J6接驳线由[[珠海万达通港珠澳大桥珠海口岸客运服务有限公司]]([[珠海公交]])营运。
*万达通J6接驳线由[[珠海万达通港珠澳大桥珠海口岸客运服务有限公司]]([[珠海公交]])营运。
*该线路走向为大桥口岸枢纽—御温泉,全线拥有 台车,车型为 ,单程运行时间约为 分钟。
*该线路走向为大桥口岸枢纽—御温泉,全线拥有 台车,车型为 ,单程运行时间约为 分钟。
−
*服务时间:大桥口岸枢纽 11:00-20:
00;御温泉(井岸大厦)
07:00-16:00。
+
*服务时间:大桥口岸枢纽 11:00-20:
00;御温泉
07:00-16:00。
*班次间隔:定班发车。
*班次间隔:定班发车。
==班次==
==班次==
第32行:
第32行:
|-
|-
|align=center|御温泉
|align=center|御温泉
−
|align=center|11:
30
16:00
+
|align=center|
07:00
11:
00
16:00
−
|-
−
|align=center|'''井岸大厦<br>往 大桥口岸枢纽'''
−
|align=center|'''07:30'''
|-
|-
|align=center|大桥口岸枢纽
|align=center|大桥口岸枢纽
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑