打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
首页
(查看源代码)
2016年3月21日 (一) 19:05的版本
添加250字节
、
2016年3月21日 (一) 19:05
→公共汽车车型
第150行:
第150行:
|align="center" width=90%|'''车型'''
|align="center" width=90%|'''车型'''
|-
|-
−
|XMQ厦门金龙
+
|align="center"
|XMQ厦门金龙
|[[XMQ6105G4]] - [[XMQ6106G]] - [[XMQ6116G4]] - [[XMQ6119G]]
|[[XMQ6105G4]] - [[XMQ6106G]] - [[XMQ6116G4]] - [[XMQ6119G]]
|-
|-
−
|ZK郑州宇通
+
|align="center"
|ZK郑州宇通
|[[ZK6852HG]] - [[ZK6852HGA9]] - [[ZK6100HGA]] - [[ZK6100HGM]] - [[ZK6108HGC]] - [[ZK6125CHEVNPG21]] - [[ZK6140HNG2]]
|[[ZK6852HG]] - [[ZK6852HGA9]] - [[ZK6100HGA]] - [[ZK6100HGM]] - [[ZK6108HGC]] - [[ZK6125CHEVNPG21]] - [[ZK6140HNG2]]
+
|-
+
|align="center"|GTQ珠海广通
+
|[[GTQ6605N5GJ]] - [[GTQ6768N5GJ]] - [[GTQ6857N4GJ]] - [[GTQ6858BEVB2]] - [[GTQ6105BEVB2]] - [[GTQ6105BEVB3]] - [[GTQ6105NGJ3]] - [[GTQ6107N4GJ5]] - [[GTQ6108N5GJ]] - [[GTQ6117N4GJ5]]
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑