打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2018年10月23日 (二) 11:20的版本
添加136字节
、
2018年10月23日 (二) 11:20
无编辑摘要
第42行:
第42行:
|-
|-
|{{车型图鉴|车型=GTZ6859BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1forwgwuxz7j20xc0m8tph.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6859BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1forwgwuxz7j20xc0m8tph.jpg}}
+
|{{车型图鉴|车型=GTZ6859BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6119BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwuk37mpj218g0tntte.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6119BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fnkwuk37mpj218g0tntte.jpg}}
+
|-
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fog8cp9jxlj20xc0m84f3.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB|燃料种类=EV|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fog8cp9jxlj20xc0m84f3.jpg}}
−
|
-
+
|
{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB1|燃料种类=EV|图片外链=}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fsnc80e48wj23mt2nckjm.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTZ6129BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fsnc80e48wj23mt2nckjm.jpg}}
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑