打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
模板:BusmodelMain
(查看源代码)
2018年9月27日 (四) 09:05的版本
删除401字节
、
2018年9月27日 (四) 09:05
无编辑摘要
第23行:
第23行:
|{{车型图鉴|车型=GTQ6857N4GJ|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fdy9e2jczqj20rs0ijtgx.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6857N4GJ|燃料种类=LNG|图片外链=http://wx3.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fdy9e2jczqj20rs0ijtgx.jpg}}
|-
|-
−
|{{车型图鉴|车型=GTQ6858BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=https://ww4.sinaimg.cn/mw1024/9f04c19egw1ey0jl8bj91j218g0tnaop.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6858BEVBT2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fj4faqg2buj20uk0kdwl6.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6858BEVBT2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fj4faqg2buj20uk0kdwl6.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6858BEVBT11|燃料种类=EV|图片外链=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19ely1fuz27audroj20xc0m8zzm.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6858BEVBT11|燃料种类=EV|图片外链=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19ely1fuz27audroj20xc0m8zzm.jpg}}
−
|-
−
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105BEVB2|燃料种类=EV|图片外链=http://wx1.sinaimg.cn/large/9f04c19egy1fi5571puu4j20rs0ijqhx.jpg}}
−
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105BEVB3|燃料种类=EV|图片外链=http://ww1.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f0nnw046ovj20uf0kawl0.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkzbhoieygj20m80etwou.jpg}}
|{{车型图鉴|车型=GTQ6105BEVBT3|燃料种类=EV|图片外链=http://wx4.sinaimg.cn/mw690/9f04c19egy1fkzbhoieygj20m80etwou.jpg}}
|
|
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑