珠海公交K7快线/历史资料
< 珠海公交K7快线
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2011年
平沙 -204高峰快线- 凤凰北 | |
---|---|
往平沙 | 往凤凰北 |
05:55-08:25
15:55-18:25 |
05:55-08:25
15:55-18:25 |
凤凰北 | 平沙 |
邮政大厦 | 华丰 |
百货公司 | 平沙医院 |
湾仔沙 | 平沙邮局 |
二中 | 平沙工会 |
银桦新村 | 平沙法庭 |
南村 | 西海岸花园 |
新香洲万家 | 平沙路口 |
上冲 | 大环 |
明珠北 | 金银商都 |
翠微 | 南翔路口 |
二城广场 | 省科干学院 |
南屏街口 | 艺术学院 |
珠光汽车公司 | 市实验中学 |
湖心路口 | 湖心路口 |
市实验中学 | 珠光汽车公司 |
艺术学院 | 南屏街口 |
省科干学院 | 二城广场 |
南翔路口 | 翠微 |
金银商都 | 明珠北 |
大环 | 上冲 |
平沙路口 | 新香洲万家 |
西海岸花园 | 南村 |
平沙法庭 | 银桦新村 |
平沙工会 | 二中 |
平沙邮局 | 湾仔沙 |
平沙医院 | 百货公司 |
华丰 | 邮政大厦 |
平沙 | 凤凰北 |