珠海公交85路线/历史资料
< 珠海公交85路线
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月3日 (三) 16:39的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2005年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
唐家 -85- 淇澳北 | |
---|---|
往淇澳北 | 往唐家 |
头班车:06:30
末班车:19:00 |
头班车:06:55
末班车:19:25 |
唐家 | 淇澳北 |
唐家市场 | 淇澳 |
后环路口 | 沙丘遗址 |
淇澳大桥南 | 淇澳区府 |
淇澳大桥北 | 婆湾 |
南芒湾 | 南芒湾 |
婆湾 | 淇澳大桥北 |
淇澳区府 | 淇澳大桥南 |
沙丘遗址 | 后环路口 |
淇澳 | 唐家市场 |
淇澳北 | 唐家 |