珠海公交Z141支线
跳到导航
跳到搜索
历史
- 2017年8月9日起,本线路增加班次,缩短班次间隔。
发车时刻表
本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。
方向 | 时间 |
---|---|
平沙邮局 | 6:10 7:30 8:40 10:10 12:00 13:50 15:40 16:50 18:00 19:40 |
前西一队 | 6:55 8:05 9:15 11:05 12:55 14:45 16:15 17:25 18:55 20:30 |
线路停靠站点
上行停靠 往:前西一队 |
站点 | 位置 | 下行停靠 往:平沙邮局 |
---|---|---|---|
1● 起点站 |
平沙邮局 | 平沙二路 | ●13 终点站 |
2● | 平沙医院 | 平沙二路 | ●12 |
3● | 华丰 | 平沙三路 | ●11 |
4● | 平沙实验小学 | 平沙三路 | ●10 |
5● | 九顷六队 | X764 | ●9 |
6● | 九顷七队 | X764 | ●8 |
7● | 美平小学 | X764 | ●7 |
8● | 前进 | X764 | ●6 |
9● | 前锋路口 | X764 | ●5 |
10● | 前西四队 | X582 | ●4 |
11● | 前西三队 | X582 | ●3 |
12● | 前西二队 | X582 | ●2 |
13● 终点站 |
前西一队 | X582 | ●1 起点站 |