珠海公交Z141支线
来自珠海交通维基
跳到导航
跳到搜索
模板:微公交
线路停靠站点
上行停靠 往:前西一队
|
站点
|
位置
|
下行停靠 往:平沙邮局
|
1● 起点站
|
平沙邮局
|
平沙二路
|
●13 终点站
|
2●
|
平沙医院
|
平沙二路
|
●12
|
3●
|
华丰
|
平沙三路
|
●11
|
4●
|
平沙实验小学
|
平沙三路
|
●10
|
5●
|
九顷六队
|
X764
|
●9
|
6●
|
九顷七队
|
X764
|
●8
|
7●
|
美平小学
|
X764
|
●7
|
8●
|
前进
|
X764
|
●6
|
9●
|
前锋路口
|
X764
|
●5
|
10●
|
前西四队
|
X582
|
●4
|
11●
|
前西三队
|
X582
|
●3
|
12●
|
前西二队
|
X582
|
●2
|
13● 终点站
|
前西一队
|
X582
|
●1 起点站
|
模板:2元票价
模板:差额换乘