珠海公交Z141支线/历史资料
< 珠海公交Z141支线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月7日 (日) 01:56的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2008年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2008年
平沙邮局 -709- 前西一队 | |
---|---|
往前西一队 | 往平沙邮局 |
头班车:08:25
末班车:18:25 |
头班车:08:55
末班车:18:55 |
平沙邮局 | 前西一队 |
沙美路口 | 前进 |
九顷 | 九顷 |
前进 | 沙美路口 |
前西一队 | 平沙邮局 |
2010年
平沙邮局 -709- 前西一队 | |
---|---|
往前西一队 | 往平沙邮局 |
头班车:08:25
末班车:18:25 |
头班车:08:55
末班车:18:55 |
平沙邮局 | 前西一队 |
平沙医院 | 前西二队 |
华丰 | 前西三队 |
九顷路口 | 前西四队 |
平沙实验小学 | 前峰路口 |
九顷六队 | 前进 |
九顷七队 | 美平小学 |
美平小学 | 九顷七队 |
前进 | 九顷六队 |
前峰路口 | 平沙实验小学 |
前西四队 | 九顷路口 |
前西三队 | 华丰 |
前西二队 | 平沙医院 |
前西一队 | 平沙邮局 |