珠海公交303路线/历史资料
< 珠海公交303路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月4日 (四) 10:41的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2005年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
县三中 -303- 长途汽车总站 | |
---|---|
往县三中 | 往长途汽车总站 |
头班车:06:35
末班车:19:05 |
头班车:07:00
末班车:19:30 |
长途汽车总站 | 县三中 |
金山市场 | 区二小 |
井岸大桥东 | 南海大厦 |
渡江路 | 人民医院 |
井岸派出所 | 井岸派出所 |
人民医院 | 渡江路 |
南海大厦 | 井岸大桥东 |
区二小 | 金山市场 |
县三中 | 长途汽车总站 |