珠海公交32路线/历史资料
< 珠海公交32路线
跳到导航
跳到搜索
Winterx(讨论 | 贡献)2021年3月3日 (三) 15:47的版本 (建立内容为“=历年走向= *本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。 ==2006年== {| class="wikitable mw-collapsibl…”的新页面)
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2006年
拱北 -32- 美丽湾 | |
---|---|
往美丽湾 | 往拱北 |
头班车:06:15
末班车:00:30 |
头班车:06:15
末班车:23:55 |
拱北 | 美丽湾 |
拱北口岸 | 契爷岭 |
口岸广场 | 水拥坑 |
万佳百货 | 医疗中心 |
华侨宾馆 | 华子石东 |
北岭 | 凤凰桥头 |
隧道南 | 为农市场 |
柠溪 | 紫荆园 |
香宁花园 | 车站 |
南香里 | 南坑 |
桃园新村 | 桃园新村 |
南坑 | 南香里 |
车站 | 香宁花园 |
紫荆园 | 柠溪 |
为农市场 | 隧道南 |
凤凰桥头 | 北岭 |
华子石东 | 华侨宾馆 |
医疗中心 | 万佳百货 |
水拥坑 | 拱北 |
契爷岭 | |
美丽湾 |