珠海公交402路线/历史资料
跳到导航
跳到搜索
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
中心站 -402- 獭山 | |
---|---|
往獭山 | 往中心站 |
头班车:06:20
末班车:17:45 |
头班车:08:00
末班车:19:00 |
中心站 | 獭山 |
桥园 | 上横镇府 |
新鸿大酒店 | 耕管 |
北澳市场 | 广丰 |
工业大道中 | 横坑渡口 |
工业大道北 | 新埠 |
黄杨大道东 | 横山 |
一中高中部 | 大胜 |
林场 | 红砖场 |
石门坑 | 新洲 |
东尖 | 西窖 |
狮子头 | 小赤坎 |
斗门村 | 李屋 |
斗门镇 | 沥岐 |
御温泉 | 御温泉 |
沥岐 | 斗门镇 |
李屋 | 斗门村 |
小赤坎 | 狮子头 |
西窖 | 东尖 |
新洲 | 石门坑 |
红砖场 | 林场 |
大胜 | 一中高中部 |
横山 | 黄杨大道东 |
新埠 | 工业大道北 |
横坑渡口 | 工业大道中 |
广丰 | 北澳市场 |
耕管 | 新鸿大酒店 |
上横镇府 | 桥园 |
獭山 | 中心站 |